2. Новости о работе депутатских центров
  3. Чемпионаты универсального боя

Чемпионаты универсального боя

31.01.2024 Просмотров: 1725

Универсальный бой по праву входит в спортивную жизнь России.

В городе Кореновске 26-28 января 2024 года прошло первенство и Чемпионат Южного федерального округа по этому виду спорта. Участие в соревновании приняла команда от города Армавир. В борьбе с достойными соперниками все члены команды завоевали золотые и серебряные медали за 1-е и 2-е места в своих весовых категориях. Прошедший Чемпионат и первенство является отборочным этапом на первенство России по универсальному бою который состоится с 28 февраля по 4 марта 2024 года в городе Нальчик и также отбором на Чемпионат России во взрослой категории, который будет проводиться в городе Волгоград с 21 по 25 мая 2024 года.

Спонсором команды города Армавира является молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович.

Верим в наших спортсменов, желаем им добиться высоких наград в будущих состязаниях с сильнейшими.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6