2. Новости о работе депутатских центров
  3. День соседа на улице Поветкина

День соседа на улице Поветкина

03.06.2019 Просмотров: 1496

На территории 4 избирательного округа 2 июня возле дома по адресу улица Поветкина, 331 уже по доброй традиции состоялось празднование Дня соседа. Жители пришли в назначенное время с хорошим и добрым настроением.

В организации мероприятия приняли участие депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» Казакова Ольга Егоровна, Иншаков Федор Николаевич и Нефедова Ольга Николаевна, а также председатель ТОС №6 Гринглаз Владимир Борисович.

Скучать никому не приходилось. На празднование Ольгой Егоровной был приглашен ансамбль танцев от общественной организации города «Союз Армян России", который всех покорил своими завораживающими выступлениями. Депутат Ольга Николаевна для младшего поколения подготовила интересные, увлекательные конкурсы и мастер-классы с призами. А еще Ольга Егоровна организовала сладкие столы. Федор Николаевич обратился ко всем с теплыми словами и отметил, что каждому из нас надо терпимее относиться к людям, быть добрей и внимательней. Тогда можно рассчитывать на улыбку и уважение в ответ. Добрососедские отношения – залог спокойствия и хорошего настроения.

В заключении все присутствующие поблагодарили организаторов праздника за хорошо проведенное время и пообещали, как можно чаще собираться в таких дружных компаниях.

Координатор ДЦ

по 4 избирательному округу