2. Новости о работе депутатских центров
  3. «День Соседа» праздновали жители микрорайона

«День Соседа» праздновали жители микрорайона

30.05.2022 Просмотров: 1504

27 мая на территории избирательного округа № 2 прошло веселое мероприятие, посвященное международному Дню Соседа. Участниками праздника стали жители микрорайона улиц 1я-7я Линии. Наиболее активным помощникам председателей квартальных комитетов Матиевской Т.В., Гусевой Н.И., Нино Л.Б. были вручены подарки от депутата Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюка С.В., а также от председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, молодого парламентария, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия»  Штаничева А.В.

Для младшего поколения микрорайона был организован конкурс рисунков на темы: «Кубань моя Родина» и «Соседи дружная семья». Рисунки ребята подготовили заранее, победители и участники конкурса получили подарки. А организованный сотрудниками центральной детской библиотеки имени Зои Космодемьянской флэшмоб от героя Веснушки, сопровождаемый песнями и плясками, вызвал огромный восторг не только у детей, но и у взрослых. Зажигательное выступление вокальной группы «Раздолье» пришлось по душе всем, так как исполнители вложили в каждую песню    не только отличное настроение, но и свой профессионализм. Праздник понравился всем: и взрослым, и детям!

Координатор депутатского центра

по   избирательному округу № 2