2. Новости о работе депутатских центров
  3. Депутат Армавирской городской Думы, член партии «Единая Россия» Рудольф Мкртичевич Бабоян помог решить вопрос об отоплении спортивного зала

16.03.2022 Просмотров: 1454

На приеме к депутату Армавирской городской Думы Бабояну Рудольфу Мкртичевичу обратился от имени родителей детей, занимающихся в спортивном зале по улице Лавриненко, 1, самбо и дзюдо, Погосян Васкан Георгиевич с просьбой об оказании помощи в ремонте системы отопления.

Как выяснилось, поменялись поставщики тепла, в итоге температура в спортивном зале в настоящее время некомфортна для тренировок детей.

Рудольф Мкртичевич и группа специалистов, проанализировав сложившуюся ситуацию, быстро нашли решение проблемы.

В зале в короткие сроки установлены дополнительные отопительные приборы. Все работы проведены за счет привлеченных спонсорских средств.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4