Депутат поздравил актив ТОС

27.12.2023 Просмотров: 1481

26 декабря 2023 года в депутатском центре 6-го избирательного округа молодой депутат Армавирской городской Думы, член ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович встретился с председателем ТОС №9 и председателями квартальных комитетов ТОС №9, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. В своем обращении депутат поблагодарил коллектив ТОСа за добросовестный труд на благо нашего любимого города, большую помощь участникам СВО и выразил надежду на продолжение сотрудничества в 2024 году, а также пожелал крепкого здоровья, мирного неба, терпения и благополучия.

Вместе мы сделаем город Армавир чище, краше и светлее наши улицы, скверы, парки, детские площадки.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6  Н.В.Землякова