Экскурсия на ООО «Горница»

29.10.2021 Просмотров: 1769

Представитель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Щерба Юрий Сергеевич – член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» 29 октября помог организовать и провести экскурсию учащихся 8-го класса МБОУ СОШ № 12 на предприятие ООО «Горница».

Молодые депутаты всегда поддерживают инициативы образовательных учреждений по проведению экскурсий на предприятия города. Юрий Сергеевич встретил учеников 12 школы на территории завода и рассказал им, что же это за предприятие - ООО «Горница».

В этот раз подростки познакомились с процессом производства литой алюминиевой посуды. Экскурсию для школьников провел заместитель коммерческого директора предприятия Руслан Харченко. За последние годы предприятие «Горница» значительно расширило своё производство, продукцию которого теперь узнают не только в нашей стране, но и в странах ближнего зарубежья. Ребятам провели ознакомительную экскурсию, показали циклы изготовления посуды от плавки лома алюминия до выхода готовой и упакованной продукции, рассказали историю предприятия. Отвечая на вопросы школьников, экскурсовод заметил, насколько важно при руководстве предприятием учитывать все нюансы – от технических, до простых человеческих отношений. Также добавил, чтобы в будущем иметь достойную работу, необходимо получить образование.

Юрий Сергеевич считает, что проведение экскурсий на промышленные предприятия города, является очень важным моментом, помогающим подросткам определиться с выбором будущей профессии. Может быть, через несколько лет, нынешние школьники придут работать на это производство квалифицированными специалистами.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5