Международная выставка

17.02.2023 Просмотров: 1707

В Москве 14 февраля 2023 года стартовала 27-я Международная выставка AquathermMoscow 2023 в работе, которой примут участие представители производственных и торговых компаний инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, бассейнов, саун и спа из многих стран и регионов России.

Одним из предприятий Краснодарского края был представлен Армавирский завод газовой аппаратуры ООО «Югэнергопром», директором которого является молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва Борисов Вилорик Алексеевич. Предприятием продемонстрированы газовые новинки продукции, предназначенные для обогрева помещений, водонагреватели. Темой экспертного обсуждения стали актуальные вопросы по перспективам производства и развития отопительных приборов, меры поддержки отечественных производителей, импортозамещение.

Итоги работы Международной выставки депутат сможет применить в дальнейшем развитии Армавирского завода газовой аппаратуры ООО «Югэнергопром» для процветания нашего города, на благо его жителей.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова