2. Новости о работе депутатских центров
  3. Молодой депутат принял участие во встрече с жителями округа

Молодой депутат принял участие во встрече с жителями округа

23.09.2019 Просмотров: 918

19 сентября в МБОУ-СОШ № 8 г. Армавира состоялась встреча с жителями микрорайона. В мероприятии принял участие председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Сергеевич Марченко.

По окончании участники встречи обратились напрямую к молодому избраннику со своими вопросами. Старшая одного из многоквартирных домов ул. Луначарской обратилась к Роману Сергеевичу с просьбой о помощи в спиле ствола старого сухого дерева, который не придаёт привлекательности фасаду их дома. Жительница еще одной многоэтажки, уже по улице С.Армии, обратила внимание депутата на необходимость в преддверии зимы восстановить изоляцию тепловых коммуникаций, проходящих возле их дома. Квартальная ТОС№ 8 высказала обеспокоенность в вопросе восстановления упавшего вазона на клумбе на углу ул. Тургенева и Кирова – одной из визитных карточек города.

Депутат заверил, что обращения будут рассмотрены в ближайшее время, а при необходимости в ответственные организации будут направлены депутатские запросы.

Также, в разговоре с избирателями, Роман Сергеевич пояснил, что в городе еще очень много проблемных вопросов, требующих решения и поблагодарил избирателей за бдительность и неравнодушие в отношении благоустройства города.

Координатор ДЦ №5

Голендаева Н.В.