2. Новости о работе депутатских центров
  3. Молодые депутаты выбрали победителей городского конкурса рисунков «Мой выбор»

Молодые депутаты выбрали победителей городского конкурса рисунков «Мой выбор»

19.04.2023 Просмотров: 2084

Молодые депутаты Георгий Мкртычан и Марк Евтушенко вместе с депутатом Армавирской городской Думы, директором ООО «Изостудия» Сергеем Кобылиным и начальником отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Ингой Цыкаловой оценили все работы, и выбрали победителя в конкурсе рисунков «Мой Выбор».

С 1 по 30 марта территориальная избирательная комиссия Армавирская осуществляла прием работ от молодых и будущих избирателей. В рамках конкурса в ТИК поступили работы в различной технике исполнения, различно также и идейное наполнение работ. Лучшие работы будут отмечены и направлены для участия в конкурсе избирательной комиссии Краснодарского края.

Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе принял решение учредить свою номинацию и вручить победителям грамоты и подарки.