На благо России

16.02.2024 Просмотров: 1231

Работа международной выставки – форум РОССИЯ на ВДНХ в Москве продолжается, это демонстрация главных достижений всех регионов нашей страны. В рамках «Дня промышленности» организован промышленный стенд-ап «Региональная промышленность: истории успеха».

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич в ходе этого мероприятия принял непосредственное участие в обсуждении темы развития региональной промышленности, поделился достижениями заводов, входящих в группу компаний «Русская Промышленная Корпорация» в построении команды единомышленников, нацеленной на успех. Вилорик Алексеевич сказал, что успешное развитие предприятия, во многом зависит от качества работы команды, объединенной знаниями, опытом, навыками и способностями.

Также отмечено, что на сегодняшний день в Краснодарском крае созданы все условия и реализуется широкий спектр финансовых и нефинансовых мер государственной поддержки, способствующих развитию промышленного производства и кадрового потенциала.

Выставка-форум РОССИЯ предоставляет возможность ознакомиться с новыми трендами, встретиться с успешными предпринимателями и политиками, это отличная возможность для обмена опытом, установления новых деловых контактов и производственных связей.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова