На ООО «ЮгЭнергоПром»

26.05.2023 Просмотров: 2008

25 мая 2023 года в компании ООО «ЮгЭнергоПром» состоялся съезд дилеров по случаю 3-х летней даты создания предприятия, руководителем которого является молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик Алексеевич. Собралось много гостей дилерского сообщества, которым было интересно воочию ознакомиться с процессом производства для осуществления более широкого продвижения востребованной продукции.

Вилорик Алексеевич провел подробную экскурсию по территории завода, ознакомил гостей с историей предприятия, представил новые модели выпускаемой продукции, показал производственные цеха со сложным оборудованием, ознакомил с технологическим процессом сборки газовых котлов и водонагревательных колонок. Гости убедились в высоком качестве продукции, которую можно честно предлагать потребителям.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6