На встрече с общественностью

02.04.2018 Просмотров: 1402

Есть одна вещь в нашей жизни, которую нельзя купить даже за очень большие деньги - это здоровье. О том, как работают медицинские учреждения города, каково качество оказываемых ими услуг населению и шел обстоятельный разговор на депутатском часе в избирательном округе №3 с участием депутата Армавирской городской Думы, члена фракции ВПП "Единая Россия" В.А.Казьмина и представителей общественности. С информацией, о работе поликлиники №4 МБУЗ «Городская многопрофильная больница» выступила заведующая Н.А.Здохина. Многие вопросы, поднятые присутствующими в процессе обсуждения, выходили далеко за рамки работы данного медицинского учреждения, и касались  ситуации в здравоохранении города в целом. Главную обеспокоенность вызывает недостаточная обеспеченность медучреждений квалифицированными кадрами специалистов высшего звена, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Руководитель поликлиники заверила присутствующих, что со своей стороны, совместно с депутатами думы предпримет все необходимые меры для улучшения ситуации по оказанию квалифицированной медицинской помощи населению.

Вторым вопросом повестки дня участники мероприятия заслушали информацию об итогах выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и результатах рейтингового голосования по проектам общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды». Оценив положительно результаты выборов, руководители органов ТОС   выразили готовность личного участия в мероприятиях по реконструкции и озеленению «Комсомольского сквера», как одного из самых памятных мест нашего города.

Руководитель органа ТОС №5 Е.Белоусова остановилась на задачах по приведению в порядок закрепленных территории в весенний период и участию председателей квартальных комитетов и жителей в городских субботниках.

Координатор депутатского центра

по округу №3  В.Петров