2. Новости о работе депутатских центров
  3. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СПАРТАКИАДЫ

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СПАРТАКИАДЫ

07.09.2022 Просмотров: 1334

12-13 августа 2022 года прошла Х спартакиада среди детей города Армавира, посвященная Дню физкультурника, в которой приняли участие ученики школы № 24. Команда защищала честь не только школы, но и всего микрорайона «Северный». Отличные результаты по плаванию показали Паринова Мария и Куркин Ярослав, занявшие соответственно 1-е и 2-е места. В общей эстафете «Веселые старты» ребята заняли четвертое место.

6 сентября в школе № 24 состоялось награждение участников спартакиады. Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцов В.С. совместно с руководителем территориального общественного самоуправления № 1 Бородулиной Н.И., заместителем директора школы Сапелкиной А.Р. поздравили юных спортсменов с достойной победой, пожелали здоровья, успехов в спорте и вручили благодарности и ценные подарки.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1