2. Новости о работе депутатских центров
  3. Неделя личных приемов, приуроченных к восемнадцатилетию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.11.2019 Просмотров: 1053

Ежегодно по инициативе руководства Всероссийской политической Партии «Единая Россия» проводится прием граждан по личным вопросам. В этом году в связи с восемнадцатилетием со дня создания Партии данное мероприятие планируется провести в течении недели - с 25 ноября по 1 декабря на базе депутатских центров, местной общественной приемной, а также в Городском Дворце Культуры.

Данному вопросу и был посвящен, состоявшийся 18 ноября, Депутатский час в территориальном избирательном округе № 3. Депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» В.А.Казьмин довел до общественности график и время приема граждан на базе ДЦ №3, определил задачи по информированию жителей округа в связи с проведением данного мероприятия, ответил на ряд важных вопросов волнующих граждан. Например на следующие темы: работа общественного транспорта, ситуация с бумажными квитанциями на уплату электроэнергии, порядок отлова безнадзорных животных на территории города и т.д.

В течение пяти дней на прием к депутатам округа, членам фракции Партии «Единая Россия» С.А.Абрамову, В.А.Казьмину и Н.И.Петровой в рамках проводимого мероприятия записались 18 человек. После встречи с каждым из обратившихся граждан и детальной проработке вопросов с профильными отделами и управлениями администрации города либо с другими государственными учреждениями все заявители будут лично проинформированы депутатами о принятых решениях.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 3   В.Петров