2. Новости о работе депутатских центров
  3. Ни одно обращение избирателей не останется без внимания

Ни одно обращение избирателей не останется без внимания

24.11.2020 Просмотров: 998

В депутатском центре 2 избирательного округа состоялась рабочая встреча депутатов по решению наказов избирателей, во время выборной компании в сентябре 2020 года.  На встрече присутствовали депутаты Аксаева И.Е., Галустов А.Р., Костюк С.В., Штаничев А.В.

Каждое обращение от жителей округа были рассмотрены детально, разработан план мероприятий по их решению, который предусматривает привлечение  специалистов администрации муниципального образования г. Армавир,   технических советов с участием депутатов и ТОС.

Всего во время встреч с избирателями поступило 37 обращений, по 29 вопросам даны разъяснения. Из них выполнено на сегодня 7 обращений, по 4 даны разъяснения, так как необходимо участие самих жителей для положительного решения вопроса, 16 первоочередных находятся в работе и по 10 вопросам нужны технические комиссии. Депутатами были рассмотрены заключения служб администрации по предварительному анализу и экспертизе поступивших наказов, на основании которых, были определены этапы работы над обращениями граждан.

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа Кузнецова С.В.