Общегородской весенний «субботник»
22 и 23 марта в муниципальном образовании город Армавир состоялся общегородской «субботник». Депутаты Армавирской городской Думы со своими коллективами также не остались в стороне и приняли в нем самое активное участие.Представители общественных организаций, работники предприятий и учреждений всех форм собственности, учащиеся ВУЗов и техникумов вышли на улицы, чтобы благоустроить и привести в порядок родной город.
Так, были полностью очищены парковые газоны от сухой травы и опавших листьев, а весь собранный мусор погрузили в мешки, которые затем вывезли работники предприятия по благоустройству города. Жители города еще не раз выйдут на закрепленные территории в течении следующего месяца: продолжат уборку, будут обрезать и белить деревья, наводить порядок на клумбах и красить бордюры. Тем более, что в парке 30-летия Победы продолжается спил старых елей. По окончанию работ эти участки также предстоит облагородить. Также наводился порядок на территориях многоквартирных домов в разных микрорайонах города.
Если кто-то не успел принять участие в мероприятии или не закончил уборку, ее можно будет продолжить на следующем общегородском «субботнике», который запланирован на 5 апреля. Армаврская городская Дума призывает всех жителей и коллективы предприятий и учреждений принять в нем самое активное участие и провести работу по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к домовладениям, организациям и предприятиям всех форм собственности.
Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы