Отчет депутата Р.В. Акопянца

28.02.2019 Просмотров: 804

26 февраля 2019 года в помещении депутатского центра  перед избирателями 6 избирательного округа выступил депутат Армавирской городской Думы, член фракции Всероссийской политической Партии  «Единая Россия» Акопянц Размик Владимирович с информацией об итогах  XVIIICъезда Всероссийской  политической Партии «Единая Россия», состоявшегося 7-8 декабря 2018 года и по выполнению его решений.

В отчете были отмечены основные задачи Партии по реализации национальных проектов в России и в том числе в регионах, такие как развитие сельских территорий, комфортная городская среда, дальнейшее развитие программы переселения из аварийного жилья, рост экономики, формирование новой модели обращения твердых бытовых отходов и другое.

Также, депутат рассказал о работе фракции ВПП «Единая Россия» и о своей работе в Армавирской городской Думе, о некоторых вопросах, которые решаются на заседаниях постоянной комиссии по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту и связи, членом которой является Размик Владимирович, об итогах 2018 года муниципального образования город Армавир. Избиратели получили честные ответы на свои вопросы, касающиеся городских проблем, пути и возможности их решения, таких как «мусорная реформа», работа общественного транспорта, ремонт тротуаров и дорог.

Координатор ДЦ № 6

Н.В.Землякова