2. Новости о работе депутатских центров
  3. Отчет о деятельности депутата городской Думы Костюка С.В

Отчет о деятельности депутата городской Думы Костюка С.В

25.02.2019 Просмотров: 842

Отчет депутата Армавирской городской Думы, члена фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе Сергея Владимировича Костюка прошел в Гимназии №1 перед жителями 2 избирательного округа.

Являясь координатором партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда»  Сергей Владимирович уделяет много внимания вопросам  экологии и озеленения города. И как директор Армавирского совхоза «Декоративные культуры» имени Н. С. Плохова», и  как депутат,  принимает активное участие в совместном проекте администрации Краснодарского края, муниципального образования города Армавир и Общероссийского народного фронта  «Зеленый щит». С гордостью Сергей Владимирович рассказал о том, что их предприятие получило Диплом I степени на Агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка» в 2018 году. Депутат также поведал о том, какие проекты были выполнены,  и какие перспективы намечены на 2019 год.

Также Сергей Владимирович рассказал о том, что является заместителем  председателя постоянной депутатской комиссии по промышлености, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и о том, какие значимые вопросы в 2018 году были решены. По партийной работе, как член фракции ВПП «Единая Россия», регулярно проводит приемы в общественной приёмной местного отделения партии и депутатском центре по избирательному округу.

В заключительной части мероприятия депутат ознакомил участников встречи с задачами, поставленными перед партийцами на XVIII Съезде Всероссийской политической Партии "Единая Россия" и отчитался о работе фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия" в Армавирской городской Думе.

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа