2. Новости о работе депутатских центров
  3. Отчеты УУП ОВД России по г. Армавиру на обслуживаемых участках территории избирательного округа №4

02.03.2018 Просмотров: 1096

С целью информирования населения об оперативной обстановке на обслуживаемых участках и о проделанной работе, получения информации об оценке населением деятельности своей деятельности, 28 февраля 2018 года на депутатском часе отчитались перед населением участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Армавиру Г.А.Арутюнян, А.А. Правоторов и П.В.Хошабов.

Отчеты заслушали заместитель председателя Армавирской городской Думы Ф.Н.Иншаков, представитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами мо г. Армавир О.А.Назаренко, председатель ТОС№6 В.Б.Гринглаз, председатели квартальных комитетов округа координатор депцентра №4 Н.А.Таутиева и жители округа.

Заместитель председателя Армавирской городской Думы Федор Николаевич Иншаков обратил внимание участников мероприятия на несколько важнейших задач в работе полиции - противодействие наркотизации и алкоголизации населения, выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков и алкоголя, в приоритете - обеспечение спокойствия граждан, как в жилом секторе, так и в общественных местах. УУП должен знать не только состояние преступности на своем участке, но и причины, способствующие совершению правонарушений, вести индивидуально-профилактическую работу с лицами, от которых можно ожидать совершения правонарушения, а еще лучше было бы с помощью общественности предотвратить правонарушение, надо стараться больше работать с общественностью. Участковый уполномоченный полиции, как и участковый терапевт, должны знать каждого жителя своего участка для того, чтобы грамотно и своевременно оказать ему необходимую помощь.

На мероприятии жителями округа были подняты вопросы об оказании содействия в наведении санитарного порядка на углу улиц Кирова и Железнодорожной, так как каждую ночь там мусорят; о закрытии прохода через ж/д в районе школы №8; о закладках по улице Халтурина и Дзержинского; о работе с родителями, не занимающимися воспитанием своих детей и др.

Участники мероприятия решили работу участковых уполномоченных полиции отдела МВД по г. Армавиру Г.А.Арутюняна, А.А.Правоторова и П.В.Хошабова признать удовлетворительной.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №4  Н.А.Таутиева