Подарок детям

14.09.2021 Просмотров: 1638

Для детей поселка совхоза Восток депутат Армавирской городской Думы, член партии «Единая Россия» Гах Елена Викторовна установила на детской площадке  два спортивных тренажера и детские качели.

Открытие площадки состоялось 10 сентября в канун Дня города. В своем приветственном слове Елена Викторовна, поздравила детей с началом учебного года и Днем города, пожелала всем здоровья, успехов в учебе, и торжественно передала паспорта на тренажеры администрации сельского поселения.

Исполняющий обязанности главы Приреченского сельского округа Клименко Сергей Николаевич вручил депутату благодарственное письмо и от имени жителей поселка подарил букет роз. В свою очередь жители поблагодарили Елену Викторовну, за то, что ее слова не расходятся с делом, и она всегда выполняет свои обещания.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7