Поддержка гарантирована

01.02.2018 Просмотров: 815

Состоявшийся 30.01.2018 года  первый в наступившем  году  депутатский час,  под председательством депутата Армавирской городской Думы В.А.Казьмина,   начался  вполне предсказуемо, с представления важного  документа -  плана работы депутатского центра  округа №3 на 2018 год.  План  предусматривает комплекс мероприятий направленных, в первую очередь,  на выполнение  наказов избирателей, решение наиболее острых проблем жителей  в сфере ЖКХ, общественного транспорта, медицинского обслуживания населения, организации культурного досуга граждан по месту жительства  и т.д.

Принявший участие в работе депутатского часа начальник УЖКХ администрации  города Д.Г.Чмож,  проинформировал представителей общественности, жители микрорайона, а также специалистов УК, участников совещания,     о мероприятиях  по благоустройству территорий  города  на 2018-2022 годы и  условиях участия собственников жилья    многоквартирных домов в реализации программ    «Городская среда» и «Капитальный  ремонт». Разъяснил порядок  подачи заявок на конкурс,  ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

Руководитель ТОС №5 А.А.Белоусова обозначила  ряд проблем организационного характера, касающихся деятельности территориального общественного самоуправления и  требующих  решения на муниципальном уровне.

В конце совещания депутаты совместно с общественностью  определились с  празднованием Масленицы. По устоявшейся традиции проводы зимы  решено провести на импровизированной сцене, во дворе многоквартирных домов  по ул. Гоголя,435, 18 февраля 2018 года.

Итоги первого заседания в новом году подвел депутат В.А.Казьмин, пообещав избирателям  всестороннюю помощь и поддержку в решении существующих вопросов.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3   В.Петров