Помощь ветерану

23.10.2018 Просмотров: 1011

Помощь всегда имеет человеческое лицо, а в ней нуждаются многие, и хорошо когда есть люди готовые протянуть руку помощи, чтобы принести добро в наш жестокий мир. Депутат Армавирской городской Думы Сим Сергей Викторович именно тот человек, который не может пройти мимо чужой беды. К нему обратился ветеран ВОВ, героический защитник нашей Родины Сулимов Владимир Григорьевич, прошедший войну и с наградами, вернувшийся после Победы в родной Армавир на любимый завод «Желдормаш». В далекий 1956 год своими руками выстроил дом по ул. Воровского,39, в этом доме прошла вся жизнь. Увы, годы не щадят ни людей, ни дома, и нет уже физических сил у Владимира Григорьевича сделать так, чтобы ливневые воды не затапливали двор и всю придомовую территорию. Эту проблему взялся решить Сим Сергей Викторович, он побывал у ветерана, хозяйским взглядом увидел, что можно сделать и прислал ответственных работников своего предприятия ООО «Аполинария».

Бригада строителей во главе с Карахановым Ашотом Валентиновичем профессионально подошла к решению вопроса: с 12 октября начаты строительные работы - была заменена водосточная труба и дождевая вода теперь должна изменить свой путь, минуя подворье, отремонтирован фундамент дома, который после подтоплений дал угрожающие трещины, проведен небольшой косметический ремонт всего дома. Есть надежда, что благодаря неравнодушию Сергея Викторовича дождевая вода больше не будет заходить на подворье ветерана.

Координатор ДЦ

по избирательному округу №6 Н.В.Землякова