Поздравление мудрых людей

02.10.2019 Просмотров: 968

Теплым осенним вечером в библиотеки им. Лунина был организован праздник для пожилых людей микрорайона «Черемушки». Поздравить присутствующих пришли депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефедова Ольга Николаевна и ансамбль городского дворца культуры «Настроение». Для присутствующих звучали душевные и заводные песни, под мелодию которых ноги сами пускались в пляс. Сотрудниками библиотеки для присутствующих был проведен музыкальный конкурс, наши мудрые люди отгадывали с первых аккордов все мелодии, и даже не понадобились заготовленные подсказки. А в завершение душевного и теплого вечера состоялось чаепитие со сладостями.

Со словами благодарности в адрес организаторов уходили по домам наши мудрые, но молодые душой жители.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7