Праздник для жителей

13.06.2023 Просмотров: 2117

При поддержке депутатов по избирательному округу № 7 Гах Елены Викторовны и Сосуновой Елены Викторовны, а также председателей квартальных комитетов округов № 108, 112 на двух территориях многоквартирных домов были организованы конкурсно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых, приуроченные к праздникам День Соседа и Международному дню защиты детей.

Для присутствующих звучали зажигательные песни в исполнении ансамбля «Русская песня» городского Дворца культуры, от которых и стар и млад пускались в пляс.

Депутат Гах Е.В. поблагодарила активных и неравнодушных жителей, благоустраивающих придомовые клумбы, вид которых делает жизнь окружающих немного лучше: им были вручены памятные подарки, а для детей подготовлены сладкие призы и, конечно же, мороженое.

Атмосфера праздника получилась очень теплой и веселой. По окончанию мероприятия жители выразили слова благодарности депутатам и артистам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7  Е.И.Ивченко