3. Подведение итогов недели приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам материнства и детства

13.06.2023 Просмотров: 2037

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 5 по 9 июня 2023 года прошли онлайн-приемы граждан по вопросам материнства и детства.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 3 (ул. Луначарского, 279).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е., Бабояном Р.М., Гах Е.В., Казьминым В.А., Кобылиным С.А., Костюком С.В., Корчагиной Т.М., Нировым А.М., Поляковым А.В., в том числе членом Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычаном Г.В., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, находящихся на территории муниципального образования город Армавир: Ефросининой Ж.А., Зинченко В.Н., Мирчук Т.В., Куликова С.В., Герасименко Е.Г.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 11 обращений. Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.