3. Участие в работе XXVI Петербургского международного экономического форума

Участие в работе XXVI Петербургского международного экономического форума

15.06.2023 Просмотров: 2094

14 июня 2023 года стартовал XXVI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023). Со дня основания форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития российской экономики в условиях беспрецедентных санкций объявленных нашей стране.

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель промышленного предприятия города Армавира Борисов Вилорик Алексеевич принял участие в этом значимом событии.

В рамках мероприятия он принял участие в сессии Клуба молодых промышленников «Проектный центр Клуба молодых промышленников по инвестиционным нишам и промышленным проектам как инструмент выстраивания кооперационных цепочек с крупнейшими заказчиками». У участников состоялся насыщенный диалог с представителями Госкорпораций, обмен идеями будущих проектов, которые потенциально могут быть интересными для крупнейших заказчиков.