Встреча с жителями

19.06.2023 Просмотров: 2163

В Школе искусств 15 июня 2023 года состоялась встреча с жителями микрорайона.

На встрече присутствовали первый заместитель главы муниципального образования Руденко А.В.,  депутаты Армавирской городской Думы VII созыва Евтушенко М.В.,  Корчагина Т.М., руководители органов и служб администрации города, сотрудники отдела МВД по городу Армавиру, председатели территориальных органов местного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители микрорайонов.

Встреча прошла продуктивно. Собравшиеся внимательно выслушали представителей городских служб по повестке дня с очень злободневными темами, а именно: состояние безопасности дорожного движения в городе; тарифы на вывоз ТКО предприятием ООО «Экоцентр»; меры противопожарного режима в летний период в местах отдыха и на дачных участках; проверка внутридомового газового оборудования.

По традиции, в конце мероприятия были заданы вопросы из зала, на которые были даны подробные разъяснения о принятии мер для решения сложившихся ситуаций с возложением контроля на специалистов отраслевых отделов администрации муниципального образования город Армавир.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6