3. Турнир ко Дню Победы

Турнир ко Дню Победы

06.05.2024 Просмотров: 402

4 мая председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков поприветствовал участников турнира по футболу на призы Центра национально-культурных объединений города Армавира, который проходил в Городской роще.

— Соревнования приурочены ко Дню Победы. Мы проводим их второй раз и планируем сделать ежегодными — рассказал председатель Центра национально-культурных объединений города Армавира Элман Алмамедов.

В турнире приняли участие семь команд, победители получили денежный приз в размере десяти тысяч рублей, кубок и золотые медали. Призовой фонд для серебряных и бронзовых призёров — пять и три тысячи рублей соответственно.

Все пришедшие на турнир могли попробовать солдатскую кашу, которую приготовили и раздали представители АВВАКУЛ.