3. Молодой промышленник года

Молодой промышленник года

21.06.2023 Просмотров: 2133

России нужны инициаторы, драйверы инновационных проектов, участвующие в формировании промышленной политики. Премия «Молодой промышленник года» открывает именно таких лидеров. К предложениям лидеров прислушиваются, их предприятия могут стать площадками для реализации государственных программ.

Организаторы национальной премии «Молодой промышленник года» изучили 600 заявок со всей России.

Вилорик Борисов, молодой депутат Армавирской городской Думы, учредитель группы промышленных предприятий, принял участие в конкурсе, попав в четверку лучших промышленников Кубани, выдвинутых на соискание Премии.

Вилорик Борисов - это яркий пример целеустремленного человека, достигающего своих целей и стремящегося к еще большим свершениям. Его многогранные знания, кропотливый труд, настойчивость, энергия и талант являются основой достижения успехов.

На заключительном этапе победителей премии назовет жюри, возглавляемое Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

Награждение победителей конкурса состоится на Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге 11 июля.