3. В Армавире в акции «Свеча памяти» приняло участие более 500 человек

В Армавире в акции «Свеча памяти» приняло участие более 500 человек

22.06.2023 Просмотров: 2132

22 июня в 4 часа утра жители Армавира организованной колонной с зажженными свечами в руках выдвинулись от здания городской администрации в парк Победы.

Участие в памятном мероприятии приняли глава Армавира Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, депутаты ЗСК от Армавира Алексей Титов и Алексей Штаничев, депутаты Армавирской городской Думы Ирина Аксаева, Алексей Виноградов, Вячеслав Воронцов, Елена Гах, Василий Казьмин, Татьяна Корчагина, Александр Костюченко, Сергей Погорелов и Сергей Сим, представители городского Совета ветеранов, силовых структур и воинских частей, духовенство, общественность и молодежь.

Здесь, у братской могилы партизан и советских воинов, участники Всероссийской акции «Свеча памяти» почтили память павших воинов и всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. А затем возложили венки и цветы к подножию мемориала. Сколько бы лет не прошло — эта традиция не меняется, поскольку «никто не забыт, ничто не забыто».