2. Новости о работе депутатских центров
  3. Праздник, организованный депутатом

Праздник, организованный депутатом

01.09.2021 Просмотров: 1430

30 августа 2021 года на детской площадке по улице Ставропольской, 135 состоялось мероприятие для детей «Здравствуй, школа», организованное депутатом Армавирской городской Думы, членом депутатского объединения Партии «Единая Россия» Воронцовым Вячеславом Сергеевичем.

В праздничном мероприятии приняли участие: глава администрации станицы Старая Станица Мартюшенко В.П., руководитель ТОС № 2  Глаголева Н.Б., председатели квартальных комитетов и жители станицы.

Праздник прошел очень весело: дети участвовали в конкурсах, проводимых аниматорами, танцевали, пели песни. Взрослые в это время беседовали с депутатом Воронцовым В.С., обсуждали волнующие их вопросы.

Вячеслав Сергеевич всегда внимательно относится ко всем обращениям граждан. Вот и в этот раз пообещал, что решение каждого вопроса возьмет под личный контроль.

В конце беседы депутат попросил жителей с вниманием отнестись к предстоящим выборам в Государственную Думу Российской Федерации и прийти проголосовать на свои избирательные участки.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу№ 1