2. Новости о работе депутатских центров
  3. Праздник, посвященный дню знаний в микрорайоне пос. Кирпичный

Праздник, посвященный дню знаний в микрорайоне пос. Кирпичный

05.09.2021 Просмотров: 1188

5 сентября в пос. Кирпичном на детской площадке по ул. Шоссейной состоялся праздник для детей, посвященный началу учебного года. Этот замечательный праздник был организован депутатом Армавирской городской Думы, членом депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцовым В.С.

На праздник были приглашены аниматоры, очень весело и задорно веселились дети, в то время, когда их родители обсуждали проблемы района с депутатом Воронцовым В.С. Вопросы касались неудовлетворительного состояния дороги по ул. Шоссейной, спила деревьев, отсутствие лавочек и др.

По многим вопросам депутат дал разъяснение жителям, а некоторые записал и обещал помочь в их решении.

В завершении встречи Вячеслав Сергеевич затронул тему предстоящих выборов, подчеркнув, что очень важно и необходимо выполнить свой гражданский долг, придя на избирательный участок в любой из дней с 17 по 19 сентября.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1