2. Новости о работе депутатских центров
  3. Проект «Первый шаг к эковолонтерству, природный десант»

Проект «Первый шаг к эковолонтерству, природный десант»

17.02.2023 Просмотров: 1623

В рамках проекта «Первый шаг к эковолонтерству, природный десант», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, прошел выездной семинар в многопрофильном предприятии города ООО «Армавиргортранс». Семинар провел депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», руководитель предприятия Воронцов Вячеслав Сергеевич.

Участники семинара узнали много интересного о предприятии, о том: как обеспечивается своевременный вывоз отходов от населения и прочих потребителей, как осуществляется деятельность по санитарному содержанию и благоустройству городских территорий, увидели в работе специализированную технику.

Главный инженер ООО «Армавирготранс» Тимонов Геннадий Александрович показал участникам проекта как производится сбор пластика, рассказал как важна его сортировка, переработка и о дальнейшем использовании переработанного пластика в быту.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2