2. Новости о работе депутатских центров
  3. Проводы зимы в сквере имени Плохова

Проводы зимы в сквере имени Плохова

02.03.2020 Просмотров: 1229

1 марта в сквере имени Плохова прошло детское развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Масленицы. Активное участие в подготовке праздника приняли депутаты Армавирской городской Думы по  5-му избирательному округу, члены фракции Партии «Единая Россия» Корчагина Т.М., Марченко Р.С. и Ниров А.М.

В программе масленичных гуляний были творческие номера, игры, конкурсы и флэш-мобы, участие в которых приняли и самые маленькие гости праздника, и родители, и даже бабушки. Папы показывали свою удаль, отжимаясь, мамы – демонстрировали чудеса владения шваброй, но больше всего веселились дети! Никто из пришедших на праздник не остался без приза! Кульминацией, по традиции, стало сожжение чучела Масленицы. На радость всех присутствующих, под всеобщее «Гори-гори ясно!...» символ уходящей зимы – чучело, занялось пламенем и быстро сгорело, что говорит о том, что скоро придет весна! На площадке царили смех, веселье и хорошее настроение!

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5