Рабочее совещание на заводе

15.04.2024 Просмотров: 284

12 апреля 2024 года совместно с руководителем представительства ГК «Ростех» в Краснодарском крае, председателем Краснодарского РО «Союз машиностроителей России» молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич посетил завод ООО «ЮгЭнергоПром», входящий в состав группы компаний «Русская Промышленная Корпорация».

В ходе рабочего совещания были обсуждены ряд важных вопросов: расширение комплекса мероприятий, направленных на профориентационное информирование, популяризацию рабочих профессий и специальностей, востребованных на промышленных предприятиях; расширение мероприятий, направленных на раннюю профориентацию среди подростков.

Также акцентировано внимание вопросу повышения роли молодых специалистов в развитии промышленности, что должно способствовать инновационному развитию в машиностроительной отрасли.

Принято решение о намерении вступления в состав «Союза машиностроителей России» двух заводов ЗСК «Кубань» и ООО «ЮгЭнергоПром». Это позволит предприятиям получать доступ к новым технологиям, сотрудничеству с коллегами и формирование отраслевой повестки и политики, развивать армавирский промышленный потенциал, что благотворно скажется на экономических показателях всего МО г. Армавир.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6  Н.В.Землякова