С вниманием к людям

27.10.2021 Просмотров: 1682

На одном из приёмов, проводимых в депутатском центре по 5-му избирательному округу, к депутату Армавирской городской Думы, члену депутатского объединения ВПП «Единая Россия», Нирову Адаму Муссовичу обратились жители с просьбой оказать содействие в решении проблемы освещения двух остановочных павильонов возле СНТ «Нефтяник».

Садовое товарищество давно уже переросло в поселок, его жители проживают в нём на постоянной основе. Много молодых семей, семей с детьми. Жителям поселка приходилось, возвращаясь с работы или учебы на автобусе в вечернее время, переходить трассу с оживленным движением в темноте.

Выслушав просьбу жителей, Адам Муссович обещал детально рассмотреть вопрос и продумать решение сложившейся проблемы.

Так как участок трассы вдоль СНТ «Нефтяник» от Каспаровского моста до совхоза «Восток» фонарями не освещается, решено было освещение остановок сделать автономным - от солнечных батарей. В октябре текущего года работы по монтажу двух солнечных батарей на крышах остановочных павильонов были полностью завершены.

Жители СНТ «Нефтяник» искренне благодарят депутата городской Думы Нирова Адама Муссовича за отзывчивость и внимательное отношение к проблемам армавирцев и за содействие в их решении.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5