Самый лучший праздник

04.06.2019 Просмотров: 1699

День 31 мая, выдался не по сезону жарким. Лето еще не наступило, а на термометре уже +30 в тени. Но экстремальная температура не стала препятствием для большинства детей и подростков, пришедших на традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей во двор многоквартирного дома по ул. Луначарского, 402.

Творческие коллективы Дома офицеров показали интересную развлекательную программу, которая продолжалась два часа. Было все: театрализованное представление артистов, песни, танцы, конкурсы, призы победителям. Ведущая рассказала детям еще об одном новом празднике - «День соседа», который с 2000 года стал официальным Международным днем и отмечается 31 мая. Цель праздника - налаживание более тесных отношений с людьми, живущими вокруг нас, особенно пожилыми, даря им доброту, тепло и заботу.

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» В.А.Казьмин поздравил всех участников с  главным детским праздником и началом долгожданных школьных каникул, Днем соседа и вместе с руководителем ТОС №5 Е.А.Белоусовой и помощником депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Партии «Единая Россия» С.А.Абрамова вручил подарок многодетной семье, в которой воспитывается пятеро несовершеннолетних детей.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3