Серьезный разговор

24.10.2018 Просмотров: 1076

Сегодня, 24 октября в 12-30 в актовом зале начальной школы № 9 в 6-м избирательном округе состоялся Депутатский час с приглашением учеников 10-х и 11-х классов. В ходе беседы с молодыми людьми было рассмотрено два не мало важных, актуальных вопроса: 1) «О сохранности и сбережении муниципального имущества, в том числе архитектуры малых форм, 2) «О программе «Комфортная городская среда». В работе данного мероприятия приняли участие депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Акопянц Размик Владимирович, Кузьменко Виталий Николаевич и помощник депутата Кобылина Сергея Анатольевича - Скребцова Екатерина Сергеевна, а так же председатель ТОС №9 Барсегянц Владимир Зарзандович, председатели квартальных комитетов, старший участковый МВД по г. Армавиру Умеров Роман Юрьевич, старший инспектор ОПДН Балыбин Сергей Михайлович. Основную тему осветили в своем докладе специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства – Иванова Марина Николаевна и архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир - Гузиенко Артем Сергеевич.

Ребята с большим интересом выслушали информацию обо всех больших и малых делах в нашем городе, проводимых в рамках программы, об источниках финансирования и стоимостном выражении этой городской красоты. В ходе беседы были заданы вопросы и высказаны предложения, которые заслуживают рассмотрения на заседаниях комиссий Думы. Затем, взял слово инспектор ОПДН и рассказал о юридических аспектах ответственности несовершеннолетних.

Разговор получился доверительный и на очень серьезные темы. Ведь не за горами то время, когда нынешние дети станут взрослыми и будут участвовать в такой важной городской работе, а некоторые могут стать и депутатами Армавирской городской Думы.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6