2. Новости о работе депутатских центров
  3. Сход граждан в избирательном округе № 6

Сход граждан в избирательном округе № 6

18.10.2021 Просмотров: 1951

14 октября 2021 года в МАОУ СОШ № 9 состоялся сход граждан 6 избирательного округа под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир Руденко Александра Викторовича. На сходе граждан присутствовали: председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич, депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кобылин Сергей Анатольевич и помощники депутатов Борисова В.А., Мкртычана Г.В.

Повестка совещания была насыщенная и включала в себя злободневные темы, а именно: о текущей ситуации с COVID-19 в городе Армавире, о необходимости вакцинации жителей города, о внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования город Армавир, о работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона, о начале проведения Всероссийской переписи населения и ее особенностях .

Присутствовавшими гражданами были заданы вопросы, которые волнуют жителей микрорайона – ремонт дорожного полотна на улице Поветкина, сложная транспортная ситуация около школы и варианты ее исправления. Представители и специалисты администрации муниципального образования город Армавир подробно ответили на все вопросы.

Координатор депутатского центра по

избирательному округу № 6