Соседи - дружная семья!

03.06.2019 Просмотров: 1495

На территории 2 избирательного округа отпраздновали День соседе во дворе трех многоквартирных домов по ул. М. Жукова. Депутат городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Криволапов Сергей Сергеевич пришел поздравить жителей микрорайона с этим праздником. От имени всех депутатов округа пожелал всем присутствующим жить дружной семьей, вместе решать вопросы, чаще собираться в их уютном дворе и не забывать мудрые слова: «Ближний сосед – лучше дальнего родственника».

На празднике было много гостей из соседних многоквартирных домов. Пришли и старшие из отдаленных домов территории 2 избирательного округа, чтобы перенять опыт и поделиться тем, что умеют сами.

В этом дворе в 2018 году прошел ремонт дворовой территории по программе «Комфортная городская среда», а жители сами сделали новые клумбы, и наметили сделать косметический ремонт в подъездах и замену окон.

Все дети этого двора приняли участие в конкурсе рисунков и поделок, читали стихи и  танцевали. Каждый участник конкурса получил призы и подарки от депутата Армавирской городской Думы, заместителя председателя Совета молодых депутатов, члена фракции Партии «Единая Россия» Штаничева Алексея Васильевича. А депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Костюк Сергей Владимирович  прислал красивые букеты цветов для председателей квартальных комитетов этого микрорайона, старших по домам  и для самых мудрых соседей двора, тех,  кто отметил юбилей в настоящем году. Отдел по делам молодежи города принял активное участие в празднике и после подведения итогов конкурса вручили детворе вкусные призы.

В этот вечер  у всех было отличное настроение, а задорные песни вокального ансамбля «Ритмы планеты» под руководством Сергея Дашкова заставили пуститься в пляс не только молодежь, но и тех, кто постарше. Расставаясь, все говорили о том, что такие мероприятия  надо проводить  чаще, ведь они не только поднимают настроение, но и объединяют.

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа