Спорт в школу

02.03.2023 Просмотров: 1715

Школьные занятия физкультурой для многих становятся определяющими на всю взрослую жизнь, фундаментом для выбора любимого вида спорта в будущем. Замечательно, когда для этого есть условия в родной школе, особенно когда взрослые люди могут помочь в этом.

1 марта 2023 года молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мкртычан Георгий Владимирович в торжественной обстановке передал в МБОУ-СОШ № 12 необходимый инвентарь для проведения занятий физкультурой. Георгий Владимирович часто посещает эту старейшую школу города и знает все нужды и проблемы образовательного учреждения, оказывает помощь в решении насущных проблем. Одна из них было оснащение спортивного зала новыми, так необходимыми мячами для игровых видов спорта – баскетбол, волейбол, гандбол, настольный теннис, маты, скакалки, обручи и многое другое.

Такой подарок порадовал учеников и руководство школы, слова благодарности меценату прозвучали искренне от всей души. В свою очередь Георгий Владимирович пожелал всем доброго здоровья, успехов в учебе и спортивных достижений.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6  Н.В.Землякова