Цветы от депутата

06.03.2019 Просмотров: 754

Состоявшееся  мероприятие в депутатском центре округа №3, по случаю  празднования Международного женского дня 8 Марта, вызвало массу положительных эмоций, понравилось всем присутствующим женщинам, председателям квартальных комитетов  ТОС №5. Прекрасная  теплая  солнечная погода, цветы и подарки от депутата Армавирской городской Думы, представителя фракции ВПП  «Единая Россия» в Армавирской городской Думе С.А.Абрамова, подаренные  каждой из 26 представительниц «слабого пола», никого не оставили равнодушными. Руководитель ТОС №5  Е.Белоусова от имени  присутствующих поблагодарила депутата и его помощников  за постоянное внимание и поддержку,  оказываемую общественным организациям города, при проведении различных  мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам. По окончании торжества все участники получили приглашение от депутата  на празднование Масленицы, которое состоится в ближайшее воскресенье на городской площади, с традиционным угощением блинами и сладостями, приготовленными со знанием дела и профессиональным мастерством поварами предприятия ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3 В.Петров