2. Новости о работе депутатских центров
  3. Участнику Великой Отечественной войны 100 лет

Участнику Великой Отечественной войны 100 лет

16.06.2021 Просмотров: 1639

13 июня 2021 года участнику Великой Отечественной войны Михаилу Степановичу Левчуку исполнилось 100 лет.

Поздравить юбиляра пришли депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюченко А.П., Мкртычан Г.В., начальник отдела культуры администрации муниципального образования город Армавир Зинченко В.Н., юнармейцы города, представители городского Совета Ветеранов. Георгий Владимирович является также членом Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе.

Михаил Степанович во время Второй мировой войны служил в Восточной Азии, был награжден Орденом Отечественной войны, медалью «За победу над Японией».

В мирное время Михаил Степанович трудился в Армавирском вагонном депо. Воспитал плеяду профессионалов, которые до сих пор общаются со своим наставником. Ветеран труда и сейчас не сидит без дела: увлекается цветоводством. Он постоянно облагораживает территорию вокруг своего дома. Самые красивые цветы растут на его клумбах.

Член Совета молодых депутатов Мкртычан Г.В. поблагодарил юбиляра за прожитые годы, за воспитание молодежи. Депутат Костюченко А.П. пожелал крепкого здоровья, любви от детей и внуков.

Поздравления, подарки, цветы… Михаил Степанович был очень счастлив.

«Юнармейцы, - сказал депутат Костюченко А.П., - должны гордиться, что побывали на юбилее такого замечательного человека».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1