2. Новости о работе депутатских центров
  3. УРОК НА ТЕМУ: «ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА»

УРОК НА ТЕМУ: «ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА»

29.04.2022 Просмотров: 1666

26 апреля 2022 года в школе № 13 имени героя Советского Союза Ветрова Виктора Митрофановича прошел урок, посвященный дню российского парламентаризма, который провел депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Едина Россия» Костюченко Александр Петрович. В этом мероприятии приняла участие заведующая библиотекой им. А.П.Чехова – Евглевская Наталья Михайловна.

Александр Петрович начал урок с рассказа о работе Армавирского парламента, в котором осветил вопросы, рассматриваемые на заседаниях Армавирской городской Думы, о том, как построена работа депутатов, какие решения принимаются для улучшения жизни армавирцев.

Ребята слушали нашего депутата с большим интересом. Задавали много вопросов: часто ли депутаты встречаются с молодежью, что нужно сделать, чтобы молодежь оставалась в городе и т.д. На все вопросы Александр Петрович ответил и, можно сказать, что урок прошел в форме дискуссии.

Во время урока учащимся 8 классов Наталья Михайловна рассказала с чего началась история российского парламентаризма.

В заключение встречи депутат подарил ученикам футболки и кепки с логотипом «Единая Россия», чем очень порадовал ребят.

На прощание директор школы поблагодарил Александра Петровича за интересный и познавательный урок и предложил сделать общее фото на память.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1