В интересах избирателей

26.02.2019 Просмотров: 843

Депутатский час, состоявшийся 21 февраля 2019 года в помещении избирательного округа № 3, начался с поздравления депутата фракции местного отделения Партии «Единая Россия» В.А.Казьмина представителей ТОС №5, занявших первое место в городском конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования город Армавир» в 2018 году. Пожелав новых успехов председателям квартальных комитетов в их непростой повседневной работе на благо родного города и его жителей, собравшиеся перешли к обсуждению основных вопросов повестки дня.
Первый затрагивал работу коммунальных служб города. Начальник УЖКХ администрации города Д.Г.Чмож подробно проинформировал присутствующих о проводимой работе, исполнении депутатских наказов, новых зонах отдыха горожан, подлежащих реконструкции в текущем году, планах по благоустройству города и территории округа № 3 на 2019 год. От имени жителей квартальные высказали слова благодарности в адрес руководства города и депутатов Армавирской городской Думы за проведенную работу, в том числе по благоустройству дворовых территорий, за установку детских игровых и спортивных площадок по программе «Комфортная среда» в многоквартирных домах и зеленых зонах города. Старший государственный инспектор ОГИБДД отдела МВД России по городу Армавиру Ю.В.Ефросинин охарактеризовал ситуацию с дорожно – транспортными происшествиями, доложил о предпринимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в городе в 2018 году, обратил внимание на необходимость строгого соблюдения действующих правил всеми категориями граждан - участниками дорожного движения, ответил на поступившие вопросы.
Председательствующий на депутатском часе В.А.Казьмин отчитался перед общественностью о работе фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе, рассказал о личном участии в организации и проведении целого ряда мероприятий на территории округа, решении многих вопросов поднятых избирателями во время личных приемов. Особое внимание в выступлении депутата было уделено разъяснению принципиально важных решений, принятых на XVIII Съезде Партии «Единая Россия».

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №3