2. Новости о работе депутатских центров
  3. В преддверии 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-летия Великой Победы

13.03.2020 Просмотров: 1526

2020 год в России объявлен Годом Памяти и Славы. В этом году наша страна отмечает знаменательное событие - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это особенный праздник, который дорог для всех нас.

Никогда из памяти не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую мы за нее заплатили. Имена каждого ветерана, труженика тыла, участника тех страшных событий вписаны в историю страны.

Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

В Армавире знают, помнят и чтят защитников родной земли. В рамках акции вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» по указу Президента Российской Федерации, депутат Армавирской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Михайловна Корчагина вручила ветеранам армавирцам Новак А.Н., Никитиной В.М. и Никитину П.В. памятные медали.

Вручая медали, депутат городской Думы пожелала ветеранам здоровья, любви близких и, конечно же, выразила слова огромной благодарности за Великую Победу, за ратный и трудовой подвиг.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5