ВЕСНА ПРИШЛА!

19.03.2018 Просмотров: 1304

Каждый раз с приходом весны в городе активизируются работы по наведению санитарного порядка, уборке территорий, посадке зеленых насаждений. Не стал исключением и год 2018. Еще не в полной мере распустились почки на молодых липах, посаженных в прошлом году по инициативе депутатов Армавирской городской Думы, членов фракции ВПП «Единая Россия» округа № 3 перед д/с «Светлячок», как они привлекли внимание специалистов предприятия «Декоративные культуры». Заботливо осмотрев каждое дерево, представитель хозяйства пришла к неутешительному выводу: к сожалению, не все растения смогли благополучно перезимовать и прижиться, некоторые, оказались, вовсе сломанными и потому без секатора и лопаты обойтись не получится. На просьбу депутатов о проведении субботника откликнулись студенты Армавирского техникума технологии и сервиса, сотрудники детского сада № 30, во главе с заведующей Ю.П. Безручко, председатели квартальных комитетов ТОС № 5. Предприятие «Курганинский групповой водопровод», возглавляемое генеральным директором, депутатом Армавирской городской Думы, членом фракции ВПП «Единая Россия» С.А. Абрамовым предоставило поливочную технику. А все руководство по организации и проведению субботника, посадке зеленых насаждений взял на себя депутат, член фракции ВПП «Единая Россия» Казьмин В.А., который, и приобрел саженцы, с твердой уверенностью в том, что через некоторое время аллея из прекрасных лип, украсит еще один уголок нашего замечательного города.

Хочется также выразить благодарность директору МП «Декоративные культуры», депутату Армавирской городской Думы, члену фракции ВПП «Единая Россия» Костюку С.В., который всегда идет навстречу общественности, оказывая необходимую практическую помощь и содействии при проведении работ по озеленению территорий.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3 В. Петров