2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

17.05.2024 Просмотров: 653

16 мая прошла встреча с жителями в здании МБОУ-СОШ № 2 под председательством главы муниципального образования Харченко А.Ю.

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутат городской Думы Казаков Т.Д., руководители органов и служб администрации города, сотрудники МВД по городу Армавиру, председатели территориального общественного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители микрорайона.

На повестке дня рассматривались вопросы: «О безопасности дорожного движения и принимаемых мерах по снижению аварийности на дорогах», «О возможности поступления на военную службу по контракту», «О необходимости прохождения диспансеризации и предварительной записи к врачам узкой специализации», «О мерах пожарной безопасности в весенне–летний период» и другие.

О работе участкового уполномоченного полиции по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона отчитался старший участковый отдела МВД России по городу Армавиру Ананикян К.В.

На все вопросы, заданные жителями на встрече, были получены квалифицированные ответы. По окончанию встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2