2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА

05.04.2024 Просмотров: 266

4 апреля 2024 года в здании МАОУ-СОШ № 13, по адресу ул. Центральная, 1 под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В. состоялась встреча с жителями микрорайона.

На встрече присутствовал председатель Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Поляков А.В., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив микрорайона.

Выступающие по повестке дня довели собравшимся информацию о состоянии безопасности дорожного движения в г. Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о проведении рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 20234 году, о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых домах и МКД.

В конце мероприятия состоялся прием граждан по личным вопросам.