2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

02.02.2024 Просмотров: 1207

Встреча с жителями микрорайона состоялась 1 февраля в здании МБУ СОШ № 5 по ул. Розы Люксембург, 166, которую провел первый заместитель главы города Руденко А.В. На мероприятии присутствовали   председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Думы по избирательному округу № 2, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюк С.В., Казаков Т.Д., а также руководители коммунальных служб города, сотрудники отдела МВД России по городу Армавиру, председатели территориальных органов местного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители города.

Участники встречи были проинформированы по вопросам повестки дня мероприятия: о реализации проекта развития «Новый Армавир», о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о состоянии безопасности дорожного движения и мерах по снижению аварийности. Начальник службы ВГДО филиала № 6 АО «Газпром газораспределение Краснодар» рассказал о плановых проверках газового оборудования. Предостерег жителей о необходимости проявлять бдительность и всегда спрашивать документ у тех, кто предлагает какие-то дополнительные услуги, а если возникли сомнения, можно позвонить по тел. 104 или 3-99-26 для уточнения фамилии слесаря. Это защитит от мошенников и сохранит средства.

На все вопросы, поднимаемые жителями на встрече, были даны квалифицированные ответы. По окончанию встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2